Вкусно поесть

РЕСТОРАН «116 ДОРОГ»

Здесь живет подлинный дух Америки 50-х. Начало рок-н-ролла,  романтика бескрайних дорог, Элвис Пресли и его знаменитый каддилак.

Гостевые зоны «116 дорог» подчеркивают стилистику беззаботной американской мечты, зовущей отвлечься от забот под нестареющие мелодии.

Шеф-повар «116 дорог» создает кухню только из лучших продуктов: свежих овощей, высококачественного мяса и рыбы, чтобы гости могли насладиться вкусом каждого ингредиента.

Рецептура коктейлей бара – специально для любителей яркого классического вкуса, история каждого из которых уходит корнями к нью-йоркским барменам 50-х.

Впрочем, чтобы охарактеризовать «116 дорог», достаточно одной фразы: здесь все именно так, как вы любите.

Количество мест: 35.

ГРИЛЬ-БАР "116 ДОРОГ".

Концепция бара – вкусное общение.

Это не просто помещение, где можно попробовать вкусные мясные блюда и посидеть в комфортной обстановке, вдали от шумной и пыльной дороги. Столики и стойка бара расположены в прямой близости от места приготовления мяса на гриле, благодаря этому клиент может наблюдать за приготовлением блюда практически с расстояния вытянутой руки.

Но это еще не все. Многие люди в дороге страдают от одиночества и отсутствия общения…тысячи километров однообразной дороги, а твои собеседники, лишь радио, рация и нечастые автостоперы.

Гриль-мастер в нашем баре это не только высококлассный повар, но и охотный собеседник, который всегда готов поделиться последними новостями, слухами, рассказать анекдот, обсудить плохие дороги и коррупцию в органах ГИБДД, или просто выслушать клиента и его проблемы. Наиболее популярное место для водителей-одиночек.

Основной продукцией бара являются блюда из мяса: шашлык, эскалоп, свинина на косточке,  говядина по-мексикански, свиные ребрышки, куриные крылышки, а также колбаски пражские, венские, болгарские, приготовленные в лучших европейских традициях из свежего натурального мяса нашими специалистами.

В качестве дополнения к мясным блюдам всегда зелень, тонкий лаваш, маринованный лук, приготовленный по специальной технологии.

Все это жарится  на мангале в присутствии посетителей.

Количество мест: 15.

ПИВНОЙ БАР «116 ДОРОГ»

В пивном баре «116 дорог» гостям предлагают большое количество сортов свежего разливного пива, плюс несколько видов бутылочного. Есть тут темный «Туборг» и светлый «Карлсберг», пшеничный «Кроненбург» и светлый «Жатецкий гусь», «Балтика» и «Невское». Есть в «116 дорог» Чинзано и Бейлиз, текила и абсент, граппа и ром, коньяки и джин, водка и виски, вино тихое и игристое. Но все равно больше всего тут заказывают, пьют, оценивают, обсуждают именно пиво. Пиво с большой буквы «Пи».

В пивном баре «116 дорог» обширное меню. Самой собой, пивные закуски: вяленая тарань, чехонь, рыбец и знаменитый лещ. Плюс мясная, сырная, рыбная «тарелки», соленья, сельдь и грибы. Горячие закуски: креветки трех видов, приготовленные по-разному, мидии, кальмары и горячие сырные палочки. Салаты, какие только душа пожелает, от «Цезаря» и «Оливье» до салатов с семгой, телятиной и свежими овощами. Шесть видов первых блюд: борщ и суп-лапша, гороховый с копченостями и сырный, суп-пюре из шампиньонов и из лосося. И без малого два десятка основных блюд, от куриных крылышек трех видов и настоящей арабской шаурмы до куриных и свиных колбасок, радужной форели и рулетиков из семги, антрекотов и отбивных, цыпленка тапака и потрясающе вкусного мешочка из свинины.

Отмечать день рождения в пивном баре – затея, на первый взгляд, странная и спорная. Однако в «116 дорог»  она удастя на все 100.

Оптимально сконфигурированное пространство дает возможность проводить, как небольшие посиделки в «своем кругу», так и банкеты до 50 человек. Слава богу, «116 дорог», работает круглосуточно. Значит, у всех нас будет больше возможностей общаться, болеть за «своих» и пить пиво. Хорошее пиво.

Количество мест: 45.

«116 VIP»

VIP комната - это небольшое помещения, где можно провести время с избранными людьми, место, где можно спокойно отдохнуть от звучной атмосферы дороги, скрывшись от посторонних глаз.

К вашим услугам спутниковое телевидение и огромная коллекция кинофильмов.

Идеальное место для индивидуальных праздников и переговоров.

Количество мест: 20.

Может использоваться под малый банкетный зал.

© 2018 ООО «116 дорог »
Все права защищены
Мы в социальных сетях: